Изображение к В ремейке Final Fantasy VII вернется сцена с переодеванием Клауда

Тэцуя Номура, геймдиректор ремейка Final Fantasy VII, поделился некоторыми новыми подробностями об игре в последнем выпуске журнала Famitsu.

Речь зашла не столько о механиках, как об отдельных эпизодах. Например, Номура рассказал, что сцена с переодеванием Клауда в платье не только останется - она будет расширена.

Будет интересно посмотреть, как будет выглядеть сцена с обновленной графикой, а также с добавлением озвучки. Хотя это, конечно, не является важной частью оригинальной игры, но является одним из запоминающихся моментов игры. Кроме того, интересно взглянуть, как в наше время отреагируют на подобное.

В других аспектах ремейк получит «бесчисленное множество» событий, которых не было в оригинальной игре. Номура немного рассказал о дизайне Тифы и Айрис. Художники хотели придать одной девушке более западную внешность, а другой восточную - это придаёт ещё больше контраста.

Поскольку Square уже сказала, что первая часть будет посвящена Мидгару, мы, вероятно, не увидим Юффи в ближайшее время, к сожалению. Ремейк Final Fantasy VII выйдет 3 Марта 2020 года на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0