Изображение к Sony на всякий случай ещё раз подтвердила выход The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima и Death Stranding  на PS4

Мы всего в нескольких шагах от следующего поколения консолей - сейчас многие игровые издания говорят о следующей PlayStation, что вызвало небольшое волнение среди владельцев PS4.

Sony решила успокоить всех взволнованных - все крупные тайтлы, анонсированные на сегодняшний день, точно выйдут на PlayStation 4 и, что самое главное, останутся эксклюзивами. Речь идет о «большой тройке»: The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima и Death Stranding. Все три тайтла выйдут на PS4.

Кроме того, у компании ещё целый «выдающийся список эксклюзивных AAA-тайтлов», которые выйдут на PS4, а не на следующем поколении. На данный момент вообще ни один проект не был подтвержден для консолей следующего поколения, за исключением, возможно,  Starfield и The Elder Scrolls VI - проекты выйдут, скорее всего, уже после появления новых консолей на рынке.

На данный момент даты выхода The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima и Death Stranding остаются неизвестны.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0