Изображение к Как менялся топ издателей за последние 15 лет

Из года в год издатели продолжают вкладывать огромные средства в разработку новых тайтлов, а общее количество продаж продолжает расти, хотя они не всегда оправдывает ожиданий компаний.

Пользователь Youtube под псевдонимом «Dr. Shahin Rostami» опубликовал очередное видео, в котором представил рост продаж игр всех издателей, за исключением Nintendo. Почему исключили Nintendo? Компания на протяжении десятков лет лидирует по продажам, поэтому первое место всегда выглядело бы одинаково.

Sony Interactive Entertainment заняла первое место в конце 2004 года и удерживали лидирующую позицию на протяжении двух лет, пока в Ноябре на первое место не поднялась Activision. С тех пор Activision продолжает удерживать лидирующую позицию по общему числу проданных копий. Microsoft, судя по всему, удалось догнать Activision благодаря приобретению студии Mojang, разработчиков Minecraft.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0