Изображение к Как выглядят Quake 3, GTA IV, GTA V и F.E.A.R. с псевдо-трассировкой лучей Reshade

Новая технология трассировки лучей предлагает всем владельцам новых GPU от Nvidia новые графические изыски, но и без топовых видеокарт можно достичь похожего эффекта.

Пользователь Youtube поделился несколькими видео, в котором показал Quake 3, Carmageddon, Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto IV, Half Life, F.E.A.R. и Star Wars Jedi Outcast с последней версией Reshade, добавляющей эффекты Global Illumination и режим трассировки лучей в реальном времени.

Во всех вышеупомянутых заголовках этот новый метод трассировки лучей улучшает общее качество изображения. В более выигрышной ситуации находятся более старые проекты, но иногда страдают от графических сбоев.

Модификация не заменит готового предложения, из-за различных ограничений. Например, объекты, которые игрок не видит, не отслеживаются лучами, что приводит к некоторым дефектам. Технология применяется на лету.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0