Изображение к Switch-версия Mortal Kombat 11 выглядит ужасно, но геймплей не пострадал

Хотя версия Mortal Kombat 11 для Switch, вероятно, является наихудшей с точки зрения графического исполнения, вы не найдете почти никаких геймплейных отличий от других версий.

Редактор издания Dualshokers опубликовал превью портативной версии и поделился несколькими минутами геймплея. Частота кадров в портативной версии заблокирована на отметке 60FPS, но с визуальной точки версия для гибридной консоли от Nintendo выглядит очень устаревшей.

Управление при помощи Joy-Con редактору не понравилось, и он рекомендует использовать контроллер Nintendo Switch Pro. Также есть претензии к тексту - его довольно сложно читать, как в кат-сценах, так и в меню.

Switch-версия Mortal Kombat 11 выглядит ужасно, но играть в неё также

Крипта, пожалуй, самое уязвимое место Switch-версии. Практически все модели выглядят как ранние наработки для PS3.

Switch-версия Mortal Kombat 11 выглядит ужасно, но играть в неё также

В дополнение к этому, вам постоянно требуется подключение к сети интернет, независимо от того, в каком режиме вы играете, а это критично для гибридной консоли - в дороге нельзя будет играть. Сетевой код ведет себя довольно странно - в некоторых матчах было заметна рассинхронизация.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0