Изображение к Все арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen Order

Официальный анонс Star Wars Jedi: Fallen Order подошел к концу, а разработчики опубликовали официальный пресс-релиз, который содержит в себе множество кадров из первого трейлера в виде скриншотов, а также парочку артов.

События Star Wars Jedi: Fallen Order развернутся после фильма «Эпизод III: Месть ситхов». Игроки предстоит очутиться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66. В стремлении восстановить Орден джедаев ему придется собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством боя на световых мечах, а главное.

Концепт-арты:

Все арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen Order

Кадры из сюжетного трейлера:

Все арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen OrderВсе арты, рендеры и кадры из трейлера Star Wars Jedi: Fallen Order

Релиз Star Wars Jedi: Fallen Order запланирован на 15 Ноября 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0