Изображение к Гайд Apex Legends - Что делать, если игра вылетает при входе (PC)

Похоже, что Respawn никак не ожидала такой популярности Apex Legends, так как последние несколько часов игроки столкнулись с одной неприятной особенностью - вылеты игры при при входе на PC.

Мы тоже  столкнулись с подобной проблемой, но благодаря методу научного изыскания (случайно), наши временное решение данной проблемы.

Что делать, если Apex Legends вылетает при входе

Мы не знаем, с чем это связано, но решить проблему временно можно довольно просто, если следовать инструкции.

  • Запустите Origin, но не заходите в игру;
  • Отключите доступ в интернет - проще всего просто вытащить из PC соответствующий кабель или отключить Wi-Fi, если используете беспроводное подключение. Также вы можете перейти в настройки Windows (Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения), дважды кликнуть по текущему соединению и в появившемся окне нажать «отключить».
  • Зайдите в игру и дождитесь загрузки и сообщения о недоступном подключении;

Гайд Apex Legends - Что делать, если игра вылетает при входе (PC)

  • Верните доступ к сети интернет - верните кабель назад - и немного подождите, пока соединение не восстановится. Если вы отключали сетевое соединение через настройки, то не забудьте подключить его обратно дважды кликнув по сетевому соединению.

Теперь вы сможете подключаться к серверам и играть. Способ испробован на нескольких совершенно разных конфигурациях систем, но мы не можем гарантировать, что он является 100%.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0