Изображение к Слух: В новой Crash Bandicoot Доктор Кортекс и Коко будут играбельными персонажами

Если верить сегодняшней публикации на 4chan, то в следующей Crash Bandicoot Доктор Нео Кортекс будет играбельным персонажем, а анонс состоится уже на State of Play.

За последние пару недель в сети появилось множество слухов о готовящемся анонсе следующей Crash Bandicoot и, если верить публикации анонимного пользователя, это действительно так. Кроме того, мнимый инсайдер поделился информацией о новой игре серии.

Согласно посту, разработкой новой Crash Bandicoot занимается Toys for Bob в сотрудничестве с Vicarious Visions. Будет как минимум три играбельных персонажа, среди которых сам Крэш, Коко и Доктор Нео Кортекс. Появится новая механика: новые маски, которые дают уникальные способности. По словам пользователя, одна из таких позволяет замедлять ход течения времени и отматывать его назад.

Самое любопытное, что ранее о чем-то похожем рассказывал ещё в Ноябре пользователь твиттера под ником ViewerAnon, инсайды которого часто оказываются верны. Анонс должен состояться 10 декабря в 17:00 на State of Play.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0