Изображение к Warhorse Studios выпустила документальный фильм о разработке Kingdom Come: Deliverance

Warhorse Studios была основана в 2011 году командой бывших разработчиков, за плечами которых работа не только над крупными проектами, но даже и фильмами.

Единственной, на данный момент, игрой студии стала уникальная и реалистичная RPG Kingdom Come: Deliverance, действие которой происходит в реалистическом мире средневековой Европы. Путь к релизу был долгим и сложным: в проект не верили издатели, так как по их словам, игра была слишком авантюрная.

Сегодня разработчики выпустили документальный фильм под названием Deliverance: The Making of Kingdom Come - фильм продолжительностью 98 минут расскажет о более чем шестилетнем путешествие от основания Warhorse Studios до финального релиза Kingdom Come: Deliverance.

К сожалению, фильм доступен только на чешском, английском и немецком языках, но если вам позволяют знания иностранного языка, то ознакомиться с ним можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0