Изображение к Игрок прокачал Пандарена-нейтрала в World of Warcraft до максимального уровня не покидая стартовой локации

Сколько времени вы потратите на прокачку максимального уровня в World of Warcraft со всеми доступными на данный момент аддонами? Doubleagent потратил на это непростительно много времени.

Дело в том, что Doubleagent выбрал один из самых сложных путей. Он играет за пандарена, но не покидает стартовую локацию. Для того, чтобы прокачать максимальный (120) на данный момент уровень он использует профессии - занимается добычей ресурсов и ремеслом.

Когда аддон Battle for Azeroth стал доступен, то большинству игроков потребовалась неделя или около того, чтобы прокачаться до максимального уровня. Doubleagent, первый и единственный нейтральный игрок в World of Warcraft, потратил на прокачку 77 дней.

Нельзя назвать данную затею увлекательной, да и сам Doubleagent не может с уверенностью сказать, зачем ему подобное достижение.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0