Изображение к Paradox: «Мы выпускали дерьмовые игры в прошлом»

На следующей неделе в Paradox Interactive сменится управляющая верхушка - впервые за почти десять лет в кресло генерального директора сядет кто-то другой, а не Фредрик Вестер.

На смену Вестера придется Эбба Льюнгеруд - член совета Paradox Interactive в течение последних 4 лет и нынешний главный коммерческий шеф Kindred Group. Что ждет Paradox? 

Еще на PDX Вестер подтвердил, что хочет укрепить позиции компании в области больших RPG в течении последующих нескольких лет. Тем не менее, теперь компания будет лучше подходить к выбору проектов - разработка нового IP может быть остановлена до того, как достигнет альфа-версии, если не будет соответствовать уровню качества.

Сейчас Paradox Interactive владеет правами на IP студии White Wolf Publishing и, соответственно, на Vampire: The Masquerade. По словам Вестера, сейчас в разработке находятся несколько проектов, но пока только на экспериментальном уровне.

Есть несколько проектов, которые сейчас находятся на экспериментальном уровне. Люди спрашивают нас, почему так много времени требуется на работу с материала White Wolf Publishing, но ответ прост:  мы хотим сделать все правильно. 

Мы выпускали дерьмовые игры с кучей багов в прошлом . Я больше не хочу этого делать.

Art by Márton Gyula Kiss.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0