Изображение к EA больше не будет раздавать игры в Origin

Вчера Electronic Arts сообщила, что Origin Access Premier, обновленная версия сервиса на основе подписки, которая обеспечит полный, неограниченный доступ к играм EA, станет доступна на следующей неделе. Но это не все новости.

EA прекратила работу программы «On the House» («Подарок от Origin»), которая предоставляла возможность бесплатно играть в некоторые игры ограниченное время.

«On the House» дебютировала в 2014 году вместе с превосходной Dead Space, а спустя какое-то время к программе присоединились Bejeweled, Battlefield 3, Theme Hospital, Syndicate, Peggle и Dragon Age: Origins. Игры, как правило, были на тот момент уже не являлись новыми и лучшими, но бесплатными. 

Теперь ссылка на «On the House» перенаправляет пользователь на главную страницу Origin. EA не делала никаких предварительных заявлений об отключении «On the House», но представитель подтвердил, что программа закрыта.

Origin On the House уже вышел на пенсию, и игры больше не будут предлагаться в рамках программы. Это изменение не повлияет на игроков, которые уже загрузили игры - они останутся навсегда.

На рынке, в котором доминирует Steam, EA искала различные способы, чтобы привлечь новых пользователей к собственной платформе и ничто другое так не работает, как бесплатные предложения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0