Изображение к Коллекция этого фаната Хидео Кодзмы одна из самых впечатляющих

Баю Арафат любит серию Metal Gear Solid. Наверное больше, чем любой другой фанат-коллекционер - логотип Kojima Productions украшает фасад его дома в Индонезии.

Его дом больше похож на храм японскому разработчику, чем на дом коллекционера. «Когда я учился в средней школе, я влюбился в первый Metal Gear Solid», - рассказал Арафат в интервью PC Gamer. «Я до сих пор помню сражение с Психо Мантисом. Для меня ни одна игра не приблизилась к ней с точки зрения истории, графики, озвучки, музыки. Это было так незабываемо».

Баю начал собирать свою коллекцию в 2005 году, но будучи бедным студентом колледжа, у него никогда не было достаточно денег, чтобы финансировать его одержимость. Уже в 2014 году он начал зарабатывать достаточно, а шумиха вокруг The Phantom Pain убедила его начать серьезно относиться к своей коллекции. Когда Кодзима в 2016 году основал свою собственную студию он решил собирать все, что с ним связано.

Самым ценной частью коллекции он считает огромный костюм Люденса, маскота Kojima Productions. На нем красуются автографы Ёдзи Синкавы и Хидео Кодзимы. 

«Metal Gear Solid 3: Snake Eater - моя любимая игра Кодзимы», - говорит он. «Но я думаю, что Death Stranding превзойдет Metal Gear!»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0