Изображение к Умный браслет Ankkoro умеет отслеживать ваши эмоции пока вы играете

Если вы когда-либо хотели узнать, как сильно вас раздражает та или иная игра, а какой из боссов Dark Souls вызывает больше всего неприязни именно у вас, то на помощь придет умный браслет Ankkoro.

Ankkoro умеет определять ваше состояние и сможет рассказать, что вы испытываете - радость, грусть, стресс или скуку - в реальном времени. Браслет Ankkoro мониторит температуру тела, жесты, движения, реакцию кожи и сердечный ритм, чтобы отслеживать эмоциональное состояние.

Кроме того, это девайс может понравиться стримерам, так как имеет интеграцию с Twitch - следить за тем, как грустит, радуется и злится стример можно будет в прямом эфире. В настоящее время Ankkoro поддерживает лишь несколько тайтлов и вряд ли, что все разработчики станут тратить свое время на добавление поддержки Ankkoro, но выглядит любопытно.

Остается всего три недели до окончания Kickstarter-кампании, но разработчики собрали лишь малую часть из необходимых средств.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0