Изображение к «Я не занимаюсь бизнесом, чтобы просто получать прибыль» - глава Rebellion Джейсон Кингсли

Главный исполнительный директор Rebellion Джейсон Кингсли занимается своим делом не ради прибыли, или не только из-за нее.

Rebellion компания, которая не должна сдерживать обязательства перед "боссами", так как занимается создание и изданием собственных проектов самостоятельно. Кроме издания игр, у Rebellion есть своя книжная издательская группа. 

В небольшом интервью изданию VG247 Кингсли рассказал, почему взялась за издание проекта, который, скорее всего, не принесет компании прибыли вовсе. По словам главного исполнительного директора, прибыль безусловно важна. Именно деньги позволяют разработчикам создавать новые проекты, но полагаться только на цифры отчетов он не хочет.

Я не занимаюсь бизнесом, чтобы просто получать прибыль. Бизнес должен приносить прибыль и мы должны получить достаточно денег, чтобы сделать следующую игру, но наша мотивация - делать классные вещи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0