Изображение к В NiOh 2 можно создать своего собственного персонажа

Плохие новости, Уильям Адамс, протагонист оригинальной NiOh, не появится в сиквеле, зато можно будет создать своего собственного персонажа.

Во время шоу PlayStation Live Фумихико Ясуда, геймдиректор NiOh 2, поделился первыми деталями относительно следующей игры серии. По словам Ясуды, команда удовлетворена всем, что есть в NiOh, но были и те вещи, которые они сделать не могли по объективным причинам. Одной из таких вещей является создание персонажа.

Team Ninja умеет делать отличные экшены, но NiOh была ARPG, поэтому некоторые элементы геймплея были сбалансированы не идеально и Ясуда хочет улучшить это.

История  NiOh 2  будет связана с первой игрой. Как будет объяснено в будущем. Игроки, которые не играли в первую игру, по-прежнему смогут наслаждаться сиквелом, но те, кто играл в оригинал почерпнут что-то новое. Новой главный герой будет обладать силой Ёкай - сверхъестественное существо японской мифологии, разновидность обакэ.

Кроме того, разработчики планируют выпустить демо-версию NiOh 2 и собрать обратную связь, как это было с первой игрой. На данный момент NiOh 2 подтверждена только для PS4 и не имеет даты релиза.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0