Изображение к Следующая игра во вселенной Conan выйдет в 2019 году и она может быть стратегией

Студия Petroglyph, ветераны жанра стратегий, делают новую игру во вселенной "Conan the Barbarian". Релиз нового проект должен состоятся в начале 2019 года.

Об этом рассказали текущие владельцы лицензии "Conan the Barbarian" в своем ежеквартальном отчете. Funcom полностью финансирует проект и планирует выпустить проект на PC в первой половине 2019 года. Компания не скрывает, что «Petroglyph - признанные разработчики игр в режиме реального времени», и подчеркивают, что команда работает в рамках IP Conan the Barbarian.

Что касается Conan Exiles, то в будущем проект получит новый контент, включая платное DLC, первое из которых выйдет в Июне. «Новые функции и механики», исправления ошибок и прочие улучшения будут бесплатными.

Кроме того, Funcom Oslo и Funcom North Carolina, внутренние студии компании, работают над еще двумя играми по "Conan the Barbarian". Проекты находятся на раннем этапе разработки. Таким образом, в ближайшие несколько лет будут выпущены две игры о "Варваре", одна из которых вполне может быть стратегией.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0