Изображение к Detroit: Become Human лучшая игра Quantic Dream, по крайней мере по оценкам

Уже практически все игровые издания опубликовали обзоры и выставили свои оценки последнему проекту Дэвида Кейджа и команды Quantic Dream, Detroit: Become Human.

Большинство журналистов выставили Detroit: Become Human оценки выше 90, но есть и те, кому история рассказанная в игре показалась наполненной клише и предсказуемыми сюжетными поворотами. На оценках также сказались технические проблемы - некоторые журналисты отметили высокую сложность некоторых QTE.

Что касается похвалы, то все журналисты похвалили вариативность и реиграбельность Detroit: Become Human. Все принятые игроком решения действительно имеют последствия. Отличная работа над детализацией моделей главных персонажей и великолепная игра актеров.

В целом Detroit: Become Human превосходит по оценкам предыдущею игру студии - Beyond: Two Souls. У Detroit: Become Human средний бал на Opencritic 81 из 100. Релиз Detroit: Become Human состоится завтра, 25 Мая, на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0