Изображение к Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем

Тактических RPG последнее время выходит не очень много, но успех Divinity: Original Sin 2 должен убедить многих в актуальности жанра.

Также, видимо, решила команда Action Squad Studios и анонсировала тактическую RPG Iron Danger. Одной из особенностей Iron Danger является возможность манипуляции временем в битвах и для решения головоломок. Мир Iron Danger вдохновлен скандинавскими мифами и в особенности карело-финский поэтический эпос "Калевала" .

В Iron Danger рассказывается история Кипуны, простой девушки из небольшой деревни, которая получила силу манипулировать временем. Группа героев, возглавляемая Кипуной, оказывается втянута в разгар войны.

Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 1 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 2 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 3 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 4 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 5 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 6 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 7 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 8 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 9 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 10 Indie - Первые скриншоты и трейлер Iron Danger, тактической RPG с возможностью манипуляцией временем - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0