Изображение к Detroit: Become Human не будет такой, как предыдущие игры Дэвида Кейджа

Sony Computer Entertainment опубликовала ролик, в котором Дэвид Rейдж представляет нам свой последний проект: “Detroit: Become Human”, игра которая, по словам разработчика, должна отойти от переживаний, которые были главной темой предыдущих игр (самых последних), созданных разработчиком.

Мы, безусловно, понимает важность прошлых проектов и важность повествования будет один из этих, как способность вызывать эмоции, но эта игра в любом случае будет иметь свою собственную личность, что приведет к новому опыты, отличному от того, который был в Beyond и Heavy Rain. Основная идея в том, что у вас команда авторов, и вы можете рассказать свою собственную историю через действия, которые может предпринять во время приключений. Detroit: Become Human даст понять игрокам, что значит быть человеком, означает чувствовать.

Кейдж также добавил:

В игре есть андроиды, которые напоминают людей и которые используются обществом для выполнения  самых разных задач. Мы не собираемся создавать что-то фантастическое; мы хотим, что игровой мир казался более знакомым.

Detroit: Become Human- это новый эксклюзив для PlayStation 4 в настоящее время в разработке у Quantic Dream.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0