Изображение к В Beyond Good & Evil 2 не будет сотни миллионов пустых планет

Ubisoft закончили второй по счету стрим посвященный разработке Beyond Good & Evil 2, в котором поделились некоторыми подробностями игрового процесса.

События Beyond Good & Evil 2 развернутся после рождения Джейд, главной героини оригинальной игры, в эру "золотого века пиратства". В Beyond Good & Evil 2 не будет сотни миллионов пустых планет, а события будут развиваться в рамках одной солнечной системы. Игроки окажутся в роли капитана корабля, а среди экипажа будут распределены роли - шпионы, медики и так далее. Со временем вы сможете набрать новых членов команды, благодаря чему сможете стать "легендарным космическим пиратом".

На показанных во время трансляции кадрах можно взглянуть на абордаж некого судна и сражение в ближнем бою, хотя выглядит все еще очень сыро.

Кроме того, разработчики обещали "множество сюрпризов" на E3 2018. В том числе команда поделится подробностями геймплея и структурированием игры. Пресс-конференция Ubisoft на E3 запланирована на 11 июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0