Изображение к Клифф Блежински попросил Epic перестать переманивать членов его команды

Основатель студии Boss Key Productions Клифф “CliffyB” Блежински обратился к Epic Games с просьбой перестать пытаться переманивать членов его команды.

В своем сообщении Блежински написан: “Эй, Epic Games, не могли бы вы прекратить попытки нанять мою команду? Мы только что запустили Radical Heights на UE4 и очень довольны тем, как это происходит.” Речь, видимо, идет об “охоте” на членов команды разработчиков Radical Heights, которая имеет поразительное сходство с чрезвычайно популярной Fortnite Battle Royale.

Ранее Epic и Boss Key Productions уже пересекались по этому вопросу. В декабре студию Клиффа покинул Арьян Брасси, чтобы вернутся назад в Epic Games, где они вместе начинали в 90-х годах.

В своих сообщениях босс Boss Key Productions не предоставил никаких доказательств, что Epic Games действительно переманивают его сотрудников. Epic Games пока никак не прокомментировала слова Клифф Блежински.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0