Изображение к World of Warships получит режим с баталиями в космосе

Будьте внимательны в это воскресенье, иначе кто-нибудь из ваших друзей или родных может оставить вас в дураках. Тоже самое относится и к разработчикам и издателям, которые тоже любят пошутить на 1 Апреля.

К счастью, разработчики в наши дни гораздо более склонны превращать свои шутки в реальные новые режимы и функции для своих игр. Wargaming.net одними из первых анонсировали кое-что интересное – World of Warships отправляется в космос, буквально.

Начиная с 29 марта и по 11 апреля, игрокам в World of Warships станет доступен режим Space Warships. В этом режиме можно будет управлять одним из девяти уникальных космических кораблей уровня Tier X. Режим будет доступен для всех игроков начиная с 12 уровня, у которых есть корабли уровня Tier VI или выше. Чтобы разблокировать корабли, сначала нужно выполнить «специальную боевую миссию».

По словам ведущего 3D-художника Антон Карандина, он черпал вдохновение «из практически всего, что когда-либо было сказано, написано или снято.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0