Изображение к Несколько новых видов Скавенов на новых скриншотах Warhammer: Vermintide 2

Fatshark опубликовали очередную запись в блоге Warhammer: Vermintide 2, но на этот раз целиком посвятили ее одним из противников главных героев – Скавенам.

Кроме уже виденных вами типов Скавенов в Warhammer: End Times - Vermintide, в сиквеле появятся несколько новых – Клановые Крысы, Рабы и Серые Штурмовики. Рабы, как понятно из названия, представляют самую низшую касту, но могут представлять определенную угрозу, так как нападают целыми стаями.


Клановые Крысы – основной тип Скавернов, с которыми предстоит столкнуться в Vermintide 2. Они не очень сильны и вооружены простым оружием.


Серые Штурмовики – одно из элитных подразделений Скавенов, закованных в тяжелую броню и готовых сражаться до последней капли крови.


Релиз Warhammer: Vermintide 2 состоится 8 Марта на PC, но 28 Февраля стартует закрытое бета-тестирование, попасть на которое можно только оформив предварительный заказ.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0