Изображение к THQ Nordic анонсировали This Is the Police 2, релиз в этом году

Добро пожаловать в Шарпвуд, удаленный городок на севере. Это холодное место, где соседи знаю друг друга по именам и добросовестно придерживаются своих традиций, какими бы варварскими они ни. Контрабандисты, банды и бежавшие чиновники сделали этот город своим домом. Отчаяние растет как рак.

THQ Nordic анонсировали This Is The Police 2 для PC/Mac, PlayStation 4, Nintendo Switch и семейства Xbox One, включая Xbox One X. Как и в оригинальное игре, в This Is The Police 2  сочетаются тактические и стратегические элементы, но на этот раз они стали более глубокими и комплексными. Каждая задача требует прямого участия игрока, и результаты будут зависеть от каждого принимаемого вами решения. Теперь ваши подчиненные –  это не просто какой-то ресурс; они – живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, страхами и предрассудками, и вам придется все это учитывать.

Релиз состоится позже в 2018 году на перечисленных выше платформах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0