Изображение к Первый взгляд на Майев в Heroes of the Storm

Blizzard опубликовали обзорное видео, посвященное Майев Песнь Теней, тизер которой показали вчера вечером. В этом видео вы сможете получить представление о ее способностях и получить несколько советов от разработчиков.

Если вы хоть немного знакомы с историей Warcraft, то знаете кто такая Майев, для всех остальных разработчики приготовили коротенькое превью:

Майев Песнь Теней была тюремщиком Иллидана десять тысяч лет, а после его освобождения — открыла настоящую охоту на него. Кто-то скажет, что она решительна, другие будут утверждать, что она просто одержима. Как бы там ни было, стражница не остановится ни перед чем, чтобы обеспечить сохранность своего мира. Взгляните на нашего нового героя-убийцу, Майев Песнь Теней, Стражницу!

Майев “убийца” ближнего боя,  а еще у нее есть “блинк”, так нелюбимый многими. Полный список способностей и возможные их применения смотрите в видео.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0