Изображение к Overwatch получит поддержку 4K на Xbox One X

Blizzard кратко рассказала WindowsCentral о своих планах по добавлению в Overwatch поддержки Xbox One X. Согласно материалу, команда в восторге от дополнительных мощностей Xbox One X, и в данный момент разработчики перебирают варианты того, что можно улучшить на новой консоли.

Вряд ли Xbox One X повторит судьбу PS4 Pro. Официальная поддержка PS4 Pro в Overwatch не сильно приукрасила командный шутер, если не считать незначительное улучшение глубины резкости и улучшенную анизотропную фильтрацию по сравнению с PS4 версией.

Недавно Blizzard обновила Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition для Xbox One X с полной поддержкой 4K. В игре используется вездесущая технология динамического разрешения, но недавний анализ Digital Foundry показал, что Diablo III на Xbox One X большую часть времени работает в родном 4K-разрешении, тогда как на PlayStation 4 Pro это случается намного реже.

Обо всех изменениях Blizzard расскажут позже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0