Изображение к Вы сможете посетить Каса-Бониту в South Park: The Fractured But Whole

Если вы задавались вопросом, сколько ждать продолжения в South Park: The Fractured But Whole, после того как доберетесь до финальных титров, то сегодня специально для вас Ubisoft раскрыли некоторые подробности о сезонном пропуске.

Прежде всего, владельцы сезонных пропусков получат доступ к двум DLC в первый день – Relics of Zaron и Towlie: Your Gaming Bud. В дополнение к этому, владельцы сезонных пропусков получат доступ к множеству других DLC. В первом DLC - Danger Deck - игрокам будет поставлена ​​задача столкнуться с невероятно сложной задачей, созданной доктором Тимоти. После этого в DLC под названием From Dusk till Casa Bonita игроки сразиться с “демоном”. Наконец, Bring the Crunch добавит новую сюжетную линию с новыми героями.

Danger Deck станет доступна в декабре 2017 года, в то время как From Dusk till Casa Bonita и Bring Crunch станут доступны в 2018 году. Разумеется, все вышеупомянутые DLC можно приобрести отдельно.

South Park: The Fractured But Whole станет доступна 17 Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0