Изображение к Разработчики Minecraft проведут кроссплатформенное тестирование на Windows 10 и Android

Сегодня Марш Дэвис, креативный менеджер сообщества Mojang, сообщил о кроссплатформенном тестировании Minecraft на Windows 10 и Android.

Данное обновление позволит игрокам на разных платформах одновременно играть на вместительных серверах. Бета-тест стартует сегодня  для Windows 10 и Android, в то время как владельцы Xbox One смогут присоединиться к тестированию “в ближайшие дни”. В статье говорится, что из-за стресс-теста не все функции будут доступны сразу, и будут введены в игру постепенно до официального релиза обновления.

Кроме самого объединения пользователей с разных платформ, в Minecraft появится “куча дополнительных функций”, среди которых новые загрузочные экраны, броня, попугаи и другие вещи. Полный список исправлений доступен на официальном сайте.

Если вы хотите получить доступ к обновления вам потребуется цифровая копия Minecraft, так как бета-тестирование не будут поддерживать физические копии игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0