Изображение к В Mirage: Arcane Warfare появились боты и две новые арены

Torn Banner Studios выпустили новое бесплатное обновление для Mirage: Arcane Warfare, которое добавило в игру одну из важных функций.

Теперь во время сражений 3 на 3 и 6 на 6 свободные ячейки будут занимать боты, тем самым создавая видимость напряженных боев. Второе важное обновление – 2 новые арены под названием “Яма” и “Старая Арена”. Арены доступны в режиме сражений 3 на 3.

Полный список изменений доступен на официальном сайте игры, а на нововведения можно взглянуть в небольшом трейлере Mirage: Arcane Warfare.

Mirage: Arcane Warfare - В Mirage: Arcane Warfare появились боты и две новые арены - screenshot 1 Mirage: Arcane Warfare - В Mirage: Arcane Warfare появились боты и две новые арены - screenshot 2 Mirage: Arcane Warfare - В Mirage: Arcane Warfare появились боты и две новые арены - screenshot 3 Mirage: Arcane Warfare - В Mirage: Arcane Warfare появились боты и две новые арены - screenshot 4 Mirage: Arcane Warfare - В Mirage: Arcane Warfare появились боты и две новые арены - screenshot 5 Mirage: Arcane Warfare - В Mirage: Arcane Warfare появились боты и две новые арены - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0