Изображение к [Гайд]Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Как заработать 3 миллиона GMP за час

GMP основная валюта в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, за счет которой можно разрабатывать новое вооружение, предметы, развивать “материнскую” базу и прочее.

Если испытываете потребность, то вот еще один, довольно простой способ заработать, относительно честный путем, пару миллионов GMP.

Как заработать 3 миллиона GMP за час

Стадия 1, подготовка:

Для начала нам понадобится подготовиться, а именно у вас должна быть возможность “эвакуировать” вражескую технику с помощью “Фултона”, причем тяжелую технику.

Второе, что понадобится, это “Мина с куклой”, такой предмет, который при активации на месте установки мины “надувает куклу”, и противник вынужден покинуть транспорт\пост, чтобы разведать обстановку.

И третье, последнее, это “основная” миссия №8, которую мы и будем перепроходить, дабы получить как можно больше транспорта врага.


Стадия 2, выполнение:

Как Вы уже, наверное, поняли, все, что мы будем делать в этой миссии, это “эвакуировать” вражеский транспорт, то есть БМП врага, с последующей перепродажей на черном рынке. Во-первых, необходимо установить мины дальше по ходу движения колонны, затем дождаться приближения колонны, активировать “мину”, и эвакуировать танки.

Если ничего не поняли из описанного выше, взгляните на видео ниже, которое наглядно все это продемонстрирует.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0