Изображение к Разработчики Pneuma: Breath of Life анонсировали новую игру - The Turing Test

Bulkhead Interactive анонсировали еще одну игру – The Turing TestThe Turing Test является эдвенчурой на космическую тематику, которая выйдет на PC и Xbox One в Августе.

Bulkhead Interactive уже работают над мультиплеерным шутером Battalion 1944, который, по словам разработчиков, способен конкурировать с AAA-шутерам в индустрии (Call of Duty и Battlefield, не Counter-Strike).

Возвращаясь к The Turing Test, стоит рассказать, что это будет головоломка от первого лица, действие которого происходят на Европе, одном из спутников Юпитера. В игре будет присутствовать “искусственный интеллект”, и какой-то “глубокий” сюжет, который, если судить по нотации в трейлере, будет рассказывать о том, что уже произошло, и к чему это привело.

Релиз в Августе на Xbox One и PC (Steam).

Unreal Engine - Разработчики Pneuma: Breath of Life анонсировали новую игру - The Turing Test - screenshot 1 Unreal Engine - Разработчики Pneuma: Breath of Life анонсировали новую игру - The Turing Test - screenshot 2 Unreal Engine - Разработчики Pneuma: Breath of Life анонсировали новую игру - The Turing Test - screenshot 3 Unreal Engine - Разработчики Pneuma: Breath of Life анонсировали новую игру - The Turing Test - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0