Изображение к Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты

Это уже не сюрприз и мы знаем, что Sega собиралась анонсировать PC-версию Bayonetta с поддержкой 4K и другими визуальными улучшениями.

Теперь мы получили возможность взглянуть на первый трейлер и скриншоты PC-версии Bayonetta, которая, к слову, уже доступна для покупки в Steam. На данный момент мы не знаем, насколько удачной вышла PC-версия, так что стоит повременить с покупкой, если у вас недостаточно мощное железо.

Скоро в Steam появится пара сотен отзывов и все встанет на свои места.

Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 1 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 2 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 3 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 4 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 5 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 6 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 7 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 8 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 9 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 10 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 11 Sega - Официальный анонс PC-версии Bayonetta - трейлер и скриншоты - screenshot 12
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0