Изображение к Подробности микртотранзакций Injustice 2 и трейлер Огненного Шторма

NetherRealm Studios опубликовали специальную запись на форуме посвященную микротранзакциям в Injustice 2 – валюте Source Crystals.

Source Crystals можно приобрести за реальную валюту, а после их можно использовать для приобретения косметических вещей для персонажей. Данные вещи не требуются для прогресса в самой игре, приобретения экипировки или получения преимуществ в геймплее.

Мы ценим наших игроков и хотим, чтобы было ясно – Вы не можете “заплатить, чтобы выиграть” в Injustice 2. Source Crystals можно использовать только для покупки косметических вещей для ваших бойцов.

Кроме покупки косметических вещей, Source Crystals используются для трансформации экипировки. К примеру это может пригодится, если у вас есть часть экипировки, которая соответствует вашим требования, но выглядит не так, как вам хотелось бы. Вы можете потратить  Source Crystals и задать такой внешний вид экипировки, какой захочется.


Source Crystals могет помочь Вам сэкономить время в игре. Например можно прокачать персонажа с 1 до 20 уровня.. Это не является обязательным и не влияет на геймплей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0