Изображение к В NieR: Automata есть автобой и он вам понравится

В NieR: Automata придется много “рубить и резать”, ведь жанр соответствующий, но, рано или поздно, надоесть может что угодно, особенно, если вы больше хотите уделить внимание сюжету, а сами бои вам не очень интересны.

На этот случай Platinum Games приготовили “автобой” – режим, который позволит отдать часть действий в бою на откуп ИИ. У 2B, главной героини NieR: Automata, будет несколько особых чипов, которые и регулируют поведение автобоя. Таким образом можно настроить, каким образом будет работать “автопилот” 2B – атаки в ближнем бою, стрельба, автоматическое уклонение, переключение оружие или применение способностей.

Это поможет не отвлекаться на, скажем, стрельбу, в то время как ИИ, ответственный за автобой, будет анализировать ситуация и “принимать” решение, чтобы ваши действия были максимально эффективны.

Звучит, как что-то революционное. В отрезке боя, вы можете увидеть выключенный автобой (первые 50 секунд) и включенный (остальное время).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0