Изображение к Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти»

Сегодня разработчики опубликовали около 30 минут геймплея Nier: Automata с комментариями Фрэнсис Сантос, продакт-менеджер Square Enix.

Помимо этого есть небольшое описание квестов и того, чем вообще предстоит заниматься, но ничего выдающего нет, кроме как описание механики смерти. Это объяснено с помощью логики. Вы играете на андроида, а когда андроид погибает, то есть память просто загружается в новое тело.

Если вы вернетесь туда, где погибли в прошлый раз, то встретите свое тело. При этом игроки могут попытаться извлечь бонусы из тела, или попытаться восстановить его. Если игроки попытаются восстановить тело, то оно сможет помогать в бою, но если что-то не получится, то придется сражаться с бывшим собой. Все логично, никакой “мистики”.

Nier: Automata выйдет на PlayStation 4 23 февраля, в Северной Америке 7-го марта, а в Европе 10 марта, дата релиза на PC не сообщается.

Platinum Games - Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти» - screenshot 1 Platinum Games - Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти» - screenshot 2 Platinum Games - Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти» - screenshot 3 Platinum Games - Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти» - screenshot 4 Platinum Games - Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти» - screenshot 5 Platinum Games - Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти» - screenshot 6 Platinum Games - Около 30 минут нового геймплея Nier: Automata и система «смерти» - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0