Изображение к Не ждите в ближайшем времени  время еще одну большую Deus Ex

Square Enix переключила свое внимание на недавно анонсированный The Avengers Project, создаваемый совместно с Marvel, а в сочетании с относительно небольшими продажами Mankind Divided в прошлом году франшиза Deus Ex временно ставится на паузу, о чем сообщает Eurogamer.

Даже несмотря на то, что Mankind Divided оставила огромное количество сюжетных нитей. Эти сюжетные моменты должны быть завершены в третьей игре, которая завершит трилогию Deus Ex, начатую Human Revolution.

Основная команды Deus Ex  Eidos Montreal занята в настоящее время работой над следующей игрой серии Tomb Raider, о существовании которой стало известно в Ноябре прошлого года. Это при том, что вторая часть команды Tomb Raider из Crystal Dynamics работает над первой игрой проекта The Avengers. Square Enix уже сообщили, что не раскроют содержимого проекта до 2018-го года.

Также редактор пишет, что Eidos Montreal в настоящее время работает над неанонсированной игрой по “Guardians of the Galaxy”. В любом случае необходимо дождаться официального анонса.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0