Изображение к Гайд Watch Dogs 2 - Где найти весь уникальный транспорт

Как и в любой другой песочнице, в Watch Dogs 2 есть немного скрытых от глаз вещей, которые игроки могут пропустить, а так как виртуальный Сан-Франциско достаточно большой, позвольте направить вас.

В Watch Dogs 2 есть 7 уникальных транспортных средств, которые станут вашими как только вы их обнаружите. Все, на самом деле, просто и вам достаточно взглянуть на карту, чтобы найти транспорт.

Мародер – Мускул кар

Отправляйтесь в Порт Окленд, а затем найдите грузоподъемник рядом с кучей наваленных контейнеров. Взломайте камеру неподалеку, чтобы открыть доступ к спрятанной машине.





Горный король – Бездорожье

Еще одно авто находится в Окленде, неподалеку от парка Лейксайд. Здесь есть автомастерская с погрузчиком на улице. Авто находится в закрытом дворе. Вы можете либо подняться по контейнерам неподалеку и взломать распределительный щиток, чтобы взломать ворота во двор, либо взломать грузоподъемник и с помощью него перелезть во двор.





Flip Wagon

Этот транспорт находится к северу от Разукрашенных леди. Просто смотрите направо спускаясь вниз по аллее.




Грузовик биологической угрозы

Этот яркий грузовик находится на острове Йерба-Буэна. На карте вы увидите здание в форме буквы “Н” – грузовик спрятан рядом.



Айс Кьюб – Спорткар

В верхней левой части карты ищите место под названием Роща Кирби. Вы можете совершить быстрое перемещение к мотокроссу рядом, или просто доехать туда. На карте вы увидите дорогу слева, по этой грунтовой дороге следуйте в кемпинг, где отыщите припаркованный рядом с палаткой автомобиль.




Rainbow Missile – Скутер

Отправляйтесь в Сан-Матео, где сможете отыскать маленький красный скутер. Рядом есть один охранник с электрошоком, но можете просто взломать распределительный щит, чтобы открыть ворота.




Dangerzone – Спорткар

Этот четырехколесный транспорт достанется сложнее всего. Отправляйтесь на отметку. Теперь вам придется проникнуть на самый нижний уровень подземного паркинга, где вас будет ждать новый спорткар.



Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев