Изображение к Внутриигровые Ubisoft недовольны утечкой Assassin’s Creed

Действия Watch Dogs 2 происходит в беллетризированной версии Сан-Франциско, которая ближе к реальности, чем вы думаете. Например, в игре есть директор по маркетингу компании Ubisoft, который не в восторге от утечек Assassin’s Creed.

Когда вы доберетесь до Стэнфордского университета в игре, вы столкнетесь с парнем по имени Эллиот Чен, директором по маркетингу Ubisoft. Взломайте его телефон и вы услышите следующий разговор:

Я могу заверить вас, нет никакой возможности утечки трейлера”, – Чен своему боссу. “Можете ли? Можете ли вы заверить меня?”, отвечает она. “После того, что случилось с Unity, Syndicate, Osiris?

Он уверяет ее, что безопасность никогда не была лучше, и гарантирует, что если состоится утечка, они могут его уволить.  Его босс говорит ему, что эта мысль уже приходила ей в голову. После этого можно начать побочный квест, Ubistolen, в котором вы посетите офис Ubisoft в Сан-Франциско, забиретесь на крышу, и взломаете их сеть. Затем вы сможете скачать трейлеры с водяными знаками Е3.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев