Изображение к [UPD] 7 веселых вещей, которые вы сможете сделать в Watch Dogs 2 и другой геймплей

Eerogamer опубликовали 10 минут нового геймплея Watch Dogs 2, в котором рассказали и показали, чем еще, помимо прохождения сюжетных и побочных квестов вы сможете заняться, будучи в роли “талантливого хакера” Маркуса Холловея.

В другом видео, продолжительностью более 17 минут, также опубликованном сегодня, можно взглянуть на прохождение некоторых миссий. Так как это задания, то могут быть небольшие спойлеры, так что будьте бдительны, если опасаетесь испортить себе впечатление.

P.S. Автомобили все такие же “утюги”, и это крайне печально. Релиз 15-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

[UPD] Еще несколько видео и 3 новых скриншота.

Watch Dogs 2 - [UPD] 7 веселых вещей, которые вы сможете сделать в Watch Dogs 2 и другой геймплей - screenshot 1 Watch Dogs 2 - [UPD] 7 веселых вещей, которые вы сможете сделать в Watch Dogs 2 и другой геймплей - screenshot 2 Watch Dogs 2 - [UPD] 7 веселых вещей, которые вы сможете сделать в Watch Dogs 2 и другой геймплей - screenshot 3 Watch Dogs 2 - [UPD] 7 веселых вещей, которые вы сможете сделать в Watch Dogs 2 и другой геймплей - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев