Изображение к Грустная история одного фаната Zelda-игр

Кори Остен – большой фанат Zeld'ы, как и его брат Мэтт. Кори предпочитает старые игры серии, такие как оригинальная Legend of Zelda и Link to the Past, в то время как Мэтт обожал Twilight Princess. “Он любил темный дух и механику превращения в волка.”, - сказал Кори.

Мэтту был поставлен диагноз “эпилепсия” в 6 классе, и когда он скончался из-за внезапного приступа  в Июле 2016 года, Остен решил отправить письмо в Nintendo, поблагодарив их за все яркие воспоминания. В частности, Остин хотел поблагодарить их за возможность использовать Wolf Link в новой игре серии, Breath of the Wild. “Последний разговор у нас был 16 июня и мы смотрели презентации Nintendo, разбирая каждый новый кусок трейлера и геймплея.”

Когда выяснилось, что игровые данные от Twilight Princess  будут использоваться в Breath of the Wild в качестве компаньона, я сломался. Прямо там. За моим столом. Это было так нереально. Мой брат и я, все еще можем играть в новую игру. Вместе.

После отправки письма, Остин создал благотворительную трансляцию, Moblins for Matt, в честь своего брата. В начале стрима, прибыла посылка. В ней было множество связанных с Zelda-тематикой вещей, включая рюкзак, значки, монеты с эмблемой Sheikah, футболки и многое другое. Там же было письмо, в котором Nintendo выказали свои соболезнования.

Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 1 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 2 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 3 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 4 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 5 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 6 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 7 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 8 Nintendo - Грустная история одного фаната Zelda-игр - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев