Изображение к PS4 Slim выйдет в Cентябре

Вчера в сети появились фотографии PlayStation 4 Slim, о которой, на данный момент, неизвестно ничего, однако уже сегодня крупные издания, такие как Kotaku и EuroGamer, сообщают о том, что это подлинная версия новой консоли от Sony.

Eurogamer пошли дальше, и сообщили, что релиз обновленной консоли состоится в Сентябре, спустя неделю после после ивента в Тью-Йорке, где должны анонсировать еще одну консоль от Sony – PS4 Neo, которая обладает улучшенной производительностью, а также поддержкой 4K.

PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 1 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 2 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 3 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 4 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 6 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 7 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 8 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 9 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 10 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 11 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 12 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 13 PS4 - PS4 Slim выйдет в Cентябре - screenshot 14
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0