Изображение к Подробности BlizzCon 2016

Сегодня Blizzard подтвердили что BlizzCon 2016 с пройдет 4 по 5 ноября в Анахайме, штат Калифорния. BlizzCon 2016 исполняется 25 лет со дня основания компании Blizzard Entertainment.

Билеты на конвенции в этом году будут стоить $ 199 и поступят в продажу в двух партиях, 21 апреля и 23 апреля. Компания Blizzard откроет продажи для первой партии в четверг, 21 апреля в 4:00 по Московскому времени. Продажа второй партии будет идти в прямом эфире в субботу, 23 апреля в 20:00 по МСК.

Blizzard в очередной раз проведут предварительный BlizzCon ужин в четверг, 3 ноября, где фанаты могут тереться локтями с разработчиками, художниками и представителями общественности. Билеты на благотворительный обед, который стоил $ 750,пройдет в прямом эфире 28 апреля в 4:00 по МСК. Средства от обеда пойдут в Детскую больницу Orange County.

Ежегодное празднование объединяет поклонников Warcraft, Diablo, StarCraft и Overwatch на целых два дня. Также в это время пройдут глобальные финалы для официальных турниров киберспорта, компании Blizzard. BlizzCon в этом году будет домом для 2016 StarCraft 2 World Championship Series, 2016 Hearthstone World Championship, Heroes of the Storm Fall Championship, 2016 World of Warcraft Arena World Championship  и многое другое.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0