Изображение к Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов

Команда разработчиков Mordhau – нового мультиплеерного экшена – опубликовали второй дневник разработчиков посвященный сражениям в ближнем бою.

В принципе, если у вас уже есть сотня часов в Chivalry: Medieval Warfare, то принципиальных отличий вы в Mordhau вряд ли найдете. В Mordhau можно не только парировать атаку, но и выбить оружие противника из рук.

Релиз состоится на PC.

Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 1 Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 2 Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 3 Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 4 Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 5 Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 6 Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 7 Видео - Второй дневник разработчиков Mordhau и несколько новых скриншотов - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0