Изображение к Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4

Пользователя официального форума Unreal Engine 4 поделился несколькими скриншотами оригинального Doom, воссозданного на движке от Epic Games.

Не то, чтобы он выглядел как-то фантастически, но примерно так и запомнился, когда многие игроки впервые его опробовали. Правда уровень не населен монстрами, да и “привычных худов” нет, тем не менее этот дизайн не спутаешь ни с какой другой игрой.

id Software добавят “оригинальную” локацию в качестве “пасхалки” в новом Doom? «Need Green Key»

Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 1 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 2 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 3 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 4 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 5 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 6 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 7 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 8 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 9 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 10 Unreal Engine - Вот так выглядит первый уровень из классического DOOM на Unreal Engine 4 - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0