Изображение к Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC

Стартовая очередной онлайн-тест Paragon на PC, и, несмотря на запрет, в сеть утекли скриншоты из альфа-билда игры.

Среди скриншотов лишь настройки герои и их базовые характеристики, а также скриншоты настроек игры. Жаль, но ничего больше интересного в них нет. Кстати, если ранее записывались на альфа-тест, то проверьте Ваш почтовый ящик на наличие приглашения на закрытый альфа-тест.

Релиз Paragon состоится на PC и PlayStation 4.

Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 1 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 2 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 3 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 4 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 5 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 6 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 7 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 8 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 9 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 10 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 11 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 12 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 13 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 14 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 15 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 16 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 17 Paragon - Скриншоты меню и героев Paragon из альфа версии на PC - screenshot 18
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0