Изображение к 77.000 аккаутов Steam взламывают ежемесячно

Valve опубликовали запись в блоге Steam, затронув в нем статистику и безопасность. Исходя из записи около 77.000 аккаутнов Steam взламывают ежемесячно, поэтому настоятельно рекомендуют принять все возможные меры безопасности.

В последние время, Steam вырос и на сегодня платформа генерирует большой оборот денежных средств, средств, которые привлекают многих злоумышленников. Небольшие группы хакеров образуют “союзы” и на сегодняшний день они достаточно большие. Каждый месяц около 77000 аккаунтов взломаны и украдены, никогда больше не возвращаются к законным владельцам. С нашей стороны, мы делаем все, чтобы помочь пользователям защитить свои покупки, и мы приглашаем вас использовать все инструменты, которыми оснащена наша платформа.

Если ваш аккаунт не защищен, то никогда не поздно это сделать. Обратите внимание (в первую очередь) используете ли “двойную аутентификацию”, если нет, то включите её в настройках Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0