Изображение к Sunkenland — кооперативный сурвайвал в Водном мире

Без Кевина Костнера, но с затопленными городами, постройкой баз и ржавой техникой.

Vector3 Studio анонсировала кооперативную сурвайвал-песочницу Sunkenland, в сеттинге постапокалипсиса. Из-за глобального потепления и растаявших ледников большая часть суши ушла под воду вместе городами.

В Sunkenland позволят исследовать затонувшие города в поисках ценностей, строить базы под водой и над водой, сражаться с пиратами и мутантами и торговать с NPC.

Исследовать водные глади можно будет на одном из транспортных средств, включая гидроциклы, катера, парусники и большие моторные лодки, оснащенные орудиями.

Sunkenland — кооперативный сурвайвал в Водном миреSunkenland — кооперативный сурвайвал в Водном миреSunkenland — кооперативный сурвайвал в Водном мире

Дата выхода Sunkenland неизвестна, релиз состоится на PC в раннем доступе Steam.

Indie - Sunkenland — кооперативный сурвайвал в Водном мире - screenshot 1 Indie - Sunkenland — кооперативный сурвайвал в Водном мире - screenshot 2 Indie - Sunkenland — кооперативный сурвайвал в Водном мире - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0