Изображение к Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов

Марк Шиклуна, ранее работавший в Rockstar Games старшим иллюстратором, рисует любопытные арты с персонажами игр.

Серия артов выполнена в стиле обложек комиксов 70-х годов, а в качестве персонажей выступают герои игр. Например, The Last of Us, Gof Of War и Days Gone.

Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х гХудожник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х гХудожник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х гХудожник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х гХудожник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х гХудожник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х гХудожник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х г

У Шиклуна есть отдельный 40-страничный скетчбук с набросками, в котором он подробно рассказывает о работе над каждой обложкой.

Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 1 Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 2 Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 3 Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 4 Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 5 Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 6 Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 7 Истории - Художник рисует арты с персонажами игр в стиле обложек комиксов 70-х годов - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0