Изображение к В тестовой версии Dead Cells появится вспомогательный режим

Этот год выдался для команды разработчиков Dead Cells напряженным, но впереди ещё больше работы. Команда разработчики работает над доступностью.

Например, добавление возможности переназначить управление таким образом, чтобы в Dead Cells можно было бы играть всего одной рукой. Кроме того, в разработке вспомогательный режим, который подойдёт тем, кому стандартная сложность кажется слишком высокой.

Когда вы активируете вспомогательный режим, появляется предупреждение, в котором говорится, что часть удовольствия от Dead Cells заключается в том, чтобы наслаждаться жестким, но честным опытом, но мы знаем, что для некоторых людей это может быть сложно. Вы также сможете активировать режим продолжения, который позволит начать с того места, где погиб персонажи, вместо перезапуска.

Функции уже доступны в текущей альфа-версии. Доступ к ранней версии можно получить подписавшись на тестирование в настройках Steam. Разработчики рекомендуют на всякий случай сделать резервную копию сохранений.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0